8 мая 2016                    

Никита Крылов - Франсимар Барросо ОНЛАЙН видео трансляция боя UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме. Где смотреть прямой эфир сегодня 8 мая.

Сегодня, 8 мая на арене "AHOY Rotterdam" в Роттердаме (Нидерланды) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 87. В рамках основного файт карда, состоится бой в полутяжёлом весе, между 24-летним украинцем - Никитой Крыловым по-прозвищу "Al Capone" и 28-летним бойцом из Бразилии - Франсимаром Барросо по-прозвищу "Bodao".

Никита Крылов дебютировал в октагоне UFC в 2013 году. С тех пор провёл 6 драк. В четырёх одержал победы, два боя уступил. Предыдущие три драки дончанин выиграл более чем уверено, все завершил в 1-м же раунде, дважды добровольной сдачей соперника, ещё один завершился нокаутом для оппонента по октагону. За отличные результаты последнего времени, Никита пробился в 15-ку лучших полутяжей UFC, и сегодня будет драться в рамках основного файт карда престижнейшего бойцовского чемпионата. Соперник у дончанина бразильский опытный боец ММА - Франсимар Барросо.

Барросо выступает в UFC, также с 2013, за это время провёл четыре боя, в 3-х одержал победы, один проиграл спорным решением. В октагоне преимущественно опирается на ударную технику. 

Условным фаворитом является более молодой уроженец Донецка, однако это UFC, и случиться в клетке может всё что угодно. Как подготовился украинский боец к драке, и чем сможет удивить бразилец, смотрите в прямом эфире из Роттердама...

Рекорд бойцов ММА: Никита Крылов (19-4), (UFC 4-2) - Франсимар Барросо (18-4) (UFC 3-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме 17.30 по-Киеву, Москве. Поединок Nikita Krylov - Fransimar Barroso около 21.30 по-Киеву, московское время. 

Не знаете где смотреть UFC FIGHT NIGHT 87 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме (Нидерланды).

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Hong Kong
Fox Deportes USA
Fox Sports 2 Netherlands
FOX TV NL

Никита Крылов - Франсимар Барросо онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 87 в Голландии за 8 мая:

Результат боя - победа Никиты Крылова удушающим во втором раунде. Подробности боя смотрите ЗДЕСЬ. А видео запись последнего боя, Никиты Крылова чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии