18 января 2016                    

Альварес бьет Петтиса. Мнения судей разделились. Результат боя на шоу UFC Fight Night 81.

Только что, утром 18 января в рамках основного файт-карда шоу UFC Fight Night 81, которое проходило на "TD Garden" арене в Бостоне (США), завершился бой в лёгком весе, между экс-чемпионом UFC, 1-м номером рейтинга на данный момент, 28-летним бойцом из Милуоки, США - Энтони Петтисом по-прозвищу "Showtime" и 4-м номером в рейтинге легковесов UFC, 32-летним бойцом из Филадельфии - Эдди Альваресом.

Бой Петтис - Альварес прошел в октагоне всю дистанцию, оба бойца имели успешные отрезки. Петтис был гораздо лучше в ударке, а Альварез, понимая что соревноваться с Петтисом в стойке ему не с руки, постоянно переводил бой в партер или прижимал Энтони к сетке и там пытался активничать. Такая тактика, в глазах судей принесла Эдди Альваресу плоды в виде раздельного решения судей в его пользу.  Результат боя Энтони Петтис – Эдди Альварес, как и решение по многим последним боям в октагоне, вызывает у многих болельщиков смешанные чувства. Однако, официальный результат боя есть: победа Эдди Альвареса раздельным решением судей. Счет боя Энтони Петтис - Эдди Альварес 29-28, 28-29, 28-29. Видео запись боя Петтис - Альварес, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии