30 июля 2016                    

Никита Крылов - Эд Херман ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC 201 в Атланте. Где смотреть прямой эфир сегодня 30 июляя.

Сегодня, в ночь с 30 на 31 июля на арене «Philips Arena», Атланта, Джорджия, США, состоится очередное, номерное, бойцовское шоу UFC 201. В рамках предварительного файт карда ЮФС 201, пройдет бой в полутяжёлом весе, между 24-летним украинцем - Никитой Крыловым по-прозвищу "Al Capone" и 35-летним бойцом из США - Эдом Херманом по-прозвищу "Short Fuse".

Никита Крылов дебютировал в октагоне UFC в 2013 году. С тех пор провёл 7 драк. В пяти одержал победы, два боя проиграл. Предыдущие четыре драки дончанин выиграл более чем уверено, три из них завершил в 1-м же раунде, и еще одну во втором. Три из четырех своих последних боев, Крылов завершил добровольной сдачей соперника, ещё один завершился нокаутом для оппонента по октагону.  В данный момент Никита Крылов тренируется в Москве и похоже набрал неплохой ход. Если в таком же духе будет продолжать боец из Донецка, то скоро у него появится шанс выйти на титульные бой. Что ж от души желаем этого Никите Крылову.

Рекорд бойцов ММА: Никита Крылов (20-4) - Эд Херман (23-11)

Его сегодняшний оппонент, американец Эд Херман имеет огромный опыт выступлений в UFC, сегодня состоится его 19 бой в октагоне лучшего мирового, бойцовского промоушена. За карьеру в смешанных единоборствах Эд одержал 23 победы и 11 раз покидал клетку на щите. В своих последних четырех боях Херман потерпел 2 поражения и дважды выиграл. Последний бой он провел 17 января на UFC FIGHT NIGHT 81, ГДЕ НОКАУТИРОВАЛ небезызвестного Тима Ботша. По антропометрии, американец ниже Крылова на 3см, что наверняка не сыграет особой роли в бою. Другое дело возраст, впрочем судя по последним боям Никита, не должен ыиграть за счет усталость Хермана в октагоне. Скоро посмотрим, не пропустите бой Крылов - Херман в онлайн трансляции. 

Условным фаворитом является более молодой уроженец Донецка, однако это UFC, и случиться в клетке может всё что угодно. Как подготовился украинский боец к драке, и чем сможет удивить американец, смотрите в прямом эфире из Атланты...

Время начала бойцовского шоу UFC 201 в 01.30 по-Киеву, Москве.
Поединок Nikita Krylov - Ed Herman около 3:00 по-Киеву, Москве. 
Не знаете где смотреть UFC 201 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер ЮФС 201 в прямой трансляции из Атланты.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 4 Australia
TSN5
Combate Brazil
Fox Sports 2 USA
TSN4
UFC Network

Никита Крылов - Эд Херман онлайн результат боя на UFC 201

Результат боя - победа Никиты Крылова нокаутом во втором раунде. Подробности последнего боя Никиты Крылова в UFC а видео запись боя Nikita Krylov - Ed Herman, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...


Nikita Krylov - Ed Herman

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии