31 июля 2016                    

Никита Крылов жестко вырубил американца Эда Хермана на UFC 201 в Атланте.

Только что, ранним утром 31 июля на «Philips Arena», Атланта, Джорджия, США, в рамках бойцовского шоу UFC 201 свой очередной бой, в рамках предварительного файт карда ЮФС 201, провел 24-летний украинец - Никита Крылов по-прозвищу "Al Capone" на сей раз его соперником был 35-летний боец из США - Эд Херман по-прозвищу "Short Fuse". 

Последний бой Никиты Крылова в UFC, не прошел всю дистанцию, становится уже доброй традицией, что все свои последние бои донецкий атлет завершает досрочно. На сей раз жирную точку в бою Крылова против американского ветерана Эда Термана поставил жесточайший хай-кик бойца из Украины.

В октагоне дело было так, Крылов со старта первого раунда работал в своей манере, накидывая сопернику множество ударов с обоих этажей. Но американец местами неплохо контратаковал, не давая Крылову расслабляться. Во второй пятиминутке, бой продолжился в той же манере, Никита его выигрывал по очкам, но это не пригодилось. На 40 секунде второго раунда на выходе из мощной ближней атаки руками, Крылов зацепил Хермана левым хай-киком, который просто срубил американца на канвас. Сразу же стало ясно, что Херман не поднимется. Таким образом результат последнего боя Никиты Крылова на UFC 201 победа нокаутом KO-2. Видео запись боя Nikita Krylov - Ed Herman, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии