6 мая 2016                    

Никита Крылов vs Франсимар Барросо-превью к поединку

Крылов-БарросоWrestlingUA.com предлагает вам превью к бою Nikita Krylov vs Francimar Barroso, который состоится на UFC Fight Night Rotterdam 8 мая 2016 года.

Никита Крылов и Франсимар Барросо попытаются продолжить свои победные серии во время очной встречи в поединке в Роттердаме. Бой пройдет в среднем весе, фаворитом букмекеров является Крылов.

Крылов стал любимчиком фанатов, показывая свой агрессивный стиль в восьмиугольнике. Последние три боя украинца завершились победой нокаутом в первом раунде. Крылов способен так победить любого, но ему явно потребуются сверх усилия, чтобы проделать подобное с Барросо, который также действует в разрушительном стиле и имеет массу навыков, чтобы победить нокаутом.

Барросо не делает чего-то сверхъестественного или захватывающего, но он достаточно хорош, чтобы ко второму-третьему раунду поставить соперника в плачевное положение. В среднем он наносит три мощнейших удара в минуту, и несколько раз за бой валит соперника на пол. Его стиль не является ярчайшим, но он отлично выполняет свою работу.

Главная задача Крылова с соперниками вроде Барросо - сохранять спокойствие и терпеть. Крылов успешен в нокаутах, он наносит в среднем шесть ударов за минуту, с точностью 65%. Он однозначно превосходит Барросо как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Но если Крылов не заполучит мгновенного преимущества в первом раунде - это может сбить его настрой. Если же с первого раунда украинец будет явно превосходить соперника - то у него есть все шансы на досрочную победу. Он не любит затягивать бои.

Многие эксперты прогнозируют исход боя Nikita Krylov vs Francimar Barroso как победу Крылова техническим нокаутом во втором раунде.

Так ли будет на самом деле? Или Барросо сумеет преподнести сюрприз? Следите за новостями на WrestlingUA.com и узнайте, где посмотреть бой Крылов-Барросо, а также результаты UFC Fight Night Rotterdam.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии