22 апреля 2016                    

Деметриус Джонсон-Генри Сехудо: превью к бою

Джонсон-СехудоДеметриус Джонсон (Demetrious Johnson) и Генри Сехудо (Henry Cejudo) сразятся в эту субботу (23 апреля 2016 года) на UFC 197. Какие козыри на руках у оппонентов в поединке между постоянно лучшим и олимпийским чемпионом? WrestlingUA.com предлагает вам превью боя.

UFC 197 состоится в эту субботу, 23 апреля 2016 года, на MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе, штат Невада, США.

Чем больше боев проводит Джонсон после завоевания титула - тем сложнее его победить. "Mighty Mouse" защитил свое звание чемпиона поразительное количество раз и до сих пор становится сильнее. Он стал настоящим ночным кошмаром для всех бойцов легчайшего веса.

Олимпийский чемпион Генри Сехудо собирается сломить эту тенденцию. Он пока не добывал выдающихся побед, но является фантастическим атлетом, который вполне может бросить вызов чемпиону.

Давайте посмотрим на ключи к победе обеих спортсменов:

Деметриус Джонсон
Статистика: 23-2-1
Ключевые победы: Joe Benavidez (UFC 152, UFC on Fox 9), John Dodson (UFC 191, UFC on Fox 6), Ian McCall (UFC on FX 3)
Ключевые поражения: Dominick Cruz (UFC on Versus 6)
Ключи к победе: Джонсон, возможно, является наиболее техничным бойцом во всем UFC. Он блестящий кикбоксер, замечательный борец, владеет агрессивным стилем джиу-джитсу, и легко вариирует все эти стили.

Генри Сехудо
Статистика: 10-0
Ключевые победы: Jussier Formiga (UFC Fight Night 78), Chico Camus (UFC 185), Chris Cariaso (UFC 185)
Ключевые поражения: Отстуствуют
Ключи к победе: Как уже много раз сообщалось во всех интервью, Сехудо завоевал золото Олимпиады в возрасте 21 года. Спустя 8 лет, Генри снова попытается шокировать весь мир.

Что еще можно сказать об этих бойцах? В случае победы, Джонсон еще больше закрепит на своей голове корону. В то же время, поражение станет шоком и, скорее всего, сразу приведет к реваншу. С другой стороны, это шанс для Сехудо достичь невероятного успеха. Как только он пришел в UFC, его целью сразу же стал "Mighty Mouse", и Генри сделал все, чтобы встретиться с ним. Сейчас, ему нужно только победить. В случае победы - Сехудо достигнет своей цели. Он бросает вызов прогнозам и собирается добавить величайшее достижение в свой послужной список. Впрочем, ему скорее всего придется повторить это еще раз, чтобы окончательно свергнуть Джонсона с трона. Если Сехудо это не удастся - трудно понять, что будет дальше. Он определенно пришел в этот спорт, чтобы стать чемпионом. Если ему не удастся свергнуть короля - его будущее трудно будет предугадать.

Джон Джонсон ставит на кон свой пояс чемпиона в поединке против Генри Сехудо. Кто из них выйдет победителем из UFC 197?
Следите за новостями на WrestlingUA.com, чтобы не пропустить трансляцию и результаты поединка Джонсон-Сехудо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии