8 мая 2016                    

Альберт Туменов - Гуннар Нельсон ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме. Где смотреть прямой эфир сегодня 8 мая.

Сегодня, 8 мая на арене "AHOY Rotterdam" в Роттердаме (Нидерланды) в рамках основного файт карда UFC FIGHT NIGHT 87, состоится бой с участием 24-летниго полусредневеса из Нальчика (Россия) - Альберта Туменова по-прозвищу "Эйнштейн", соперником россиянина будет боец из Исландии, 27-летний - Гуннар Нельсон по-прозвищу "Gunni". Отметим, Туменов на данный момент 13-й в рейтинге сильнейших полусредневесов UFC. 

Альберт Туменов дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате "UFC" в 2014 году. За это время провёл 6 боёв. В пяти одержал победы, потерпел одно поражение. Примечательно, что проиграл Альберт в стартовой драке. Туменов уступил спорным решением бразильцу - Илдемару Алькантаре. После той неудачи, пять побед к ряду и место в основном файт карде UFC. Предыдущую драку Туменов провёл 2 января текущего года в рамках UFC 195, где раздельным решением одолел американца - Лоренцо Ларкина. 

Для Гуннара Нельсона предстоящая драка 8-я в престижнейшем октагоне мира. Дебют у исландского бойца в UFC задался. Четыре победы на старте, причём три из них добровольной сдачей соперников. Конёк Нельсон это борьба в партере. В крайнем бою, который состоялся в декабре минувшего года, Гуннар уступил единогласным решением - именитому старожилу UFC, бразильскому ветерану - Дамиану Майя. 

Россиянин долгое время занимался рукопашным боем, поэтому предпочтение отдаёт действиям в стойке. В свою очередь, все досрочные победы у Исландца, благодаря работе в партере. Нас ждёт встреча двух разных стилей ведения боя, чьи аргументы окажутся весомей, смотрите в прямом эфире из Роттердама... 

Рекорд бойцов ММА: Альберт Туменов (17-2), (UFC 5-1) - Гуннар Нельсон (14-2-1) (UFC 5-2)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме 17.30 по-Киеву, Москве. Поединок Albert Tumenov - Gunnar Nelson около 22.30 по-Киеву, московское время. 

Не знаете где смотреть UFC FIGHT NIGHT 87 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC FIGHT NIGHT 87 в Роттердаме (Нидерланды)...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Hong Kong
Fox Deportes USA
Fox Sports 2 Netherlands
FOX TV NL

Альберт Туменов - Гуннар Нельсон онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 87 в Голландии, за 8 мая

Результат боя - победа Гунара Нельсона удушающим во втором раунде. Подробности боя Альберт Туменов - Гуннар Нельсон ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии