27 января 2012                    

Результаты жеребьевки для украинских спортсменов. Сетка первого дня.

В стартовый день соревнований на ковер выйдут представители трех женских категорий, это 51, 59,67 кг и двух мужских - 55 и 74 кг.
Есть в представленных  категориях и украинские борцы, давайте посмотрим, какой же жребий им выпал.

Результаты жеребьевки для украинских спортсменов. Сетка первого дня.


Женщины В/К 59кг  12 участниц
Украину представляет Чемпионка мира 2011 года Анна Василенко.
Жребий у Ани не простой, чтобы дойти до финала, ей придется в первом круге одолеть борчиню из Латвии -  Анастасию Григорьеву, и уже в следующем круге ее ждет либо японка, либо монголка. Что ж, желаем Анне удачно выступить, ведь каждая победа в олимпийском году укрепляет дух спортсмена перед следующими стартами.

Мужчины В/К 55 кг
В самом легком весе у мужчин, в первую очередь, нас интересует выступление Юрия Леднева и Сергея Ратушного. Компания  у легковесов собралась более чем приличная, поэтому легкой прогулки не получится ни у кого. Наши ребята стартуют со стадии квалификации. В первом круге Юрий Леднев померяется силами с казахским спортсменом Артуром Мамадалиевым, а Сергей Ратушный - с представителем Кыргызстана Мурланом Макеналиевым. Всего взвесились 31 спортсмен. Ожидаем интересной и упорной борьбы. Желаем нашим ребятам удачи.

Мужчины В/К 74 кг  
Это наверное самый интересный для зрителей вес, представленный сегодня на турнире. Все с нетерпением ожидают возвращения Олимпийского чемпиона Адама Сайтиева. Ну а мы в первую очередь, конечно, ожидаем выступления Дмитрия Рочняка. Дима вытянул 21-ый номер и первую встречу проведет с Тамерланом Ахметовым из России. Ну что ж, мы желаем ему удачи и с нетерпением ждем начала схваток.

О результатах выступления украинцев читайте в новостях на нашем сайте.

Сетка: draw-01.xls [421,5 Kb] (cкачиваний: 53)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     27 января 2012 12:10                           
Дима вылетел в первом круге, как я понял
ivan     27 января 2012 11:42                           
Василенко выиграла у монголки, с трудом, в третьем по жребию