3 июля 2013

Текстовая Онлайн трансляция Чемпионат Европы по вольной борьбе 2013. Среди молодежи

Сегодня нас ждет продолжение турнира по классической борьбе. Как сообщает,  в борьбу вступят четыре весовых категории: 55, 66, 84 и 120кг.  Предлагаем Вам следить вместе с нами за выступлением украинских спортсменов.

Текстовая онлайн трансляция Чемпионата Европы по борьбе среди молодежи. Скопье 2013.

Вес 55кг,  22 - участника
Украину представляет Андрей Мартынюк, он вытянул, последний 22 номер и стартует с квалификационного раунда. Также в нижней части сетки борцы из: Турции, Армении, России, Азербайджана и Болгарии. Как видите завоевать в этом весе медаль будет очень сложно. Что ж, тем ценнее победа, болеем за Андрея и ждем первых результатов.

Q MILICHOVSKY Libor (CZE) - Андрей Мартынюк (UKR)  0-7 (0-7 0-0)

1/8 SERIF Kilic
(TUR) - Андрей Мартынюк (UKR) 12-5 (2-2 10-3)
К сожалению в полуфинале SERIF Kilic уступил и тем самым лешил Андрея права побороться в утешительных встречах.

Вес 66кг,  23 -участника
Украину представляет Александр Литвинов, он вытянул 4-ый стартовый номер и по этому пропускает квалификацию а стартует сразу с 1/8 финала. Первым соперником Александра волей жребия стал Артем Сурков из России. Также в верхней части сетки, традиционно сильные спортсмены из Азербайджана, Болгарии, Грузии и Венгрии.  Удачи Саша.

1/8 финала SURKOV Artem (RUS) - LYTVYNOV Olexandr (UKR) 7-0 (7-0 0-0)

Утешиловка LYTVYNOV Olexandr (UKR) - DAHER Michel (HUN) 0-7 (0-5 0-2)
Александр уступил венгру в первой же утешительной встрече и прекратил борьбу за медали.

Вес 84кг,  21 -участник
Украину представляет Николай Крысов, он вытянул 13-ый стартовый номер и стартует с квалифай раунда. Первым соперником украинца стал немецкий борец. Также в нижней части сетки, традиционно сильные спортсмены из  Болгарии, Грузии, России, Турции и Венгрии.  Удачи Николай.

Q KUDLA D. (GER) - Николай Крысов (UKR)  7-0 (4-0 3-0)

Утешиловка 1 KRYSOV Mykola (UKR) - ZAKARIAS Berg (SWE) 4-6 (4-2 0-4)
Николай уступил венгру в первой же утешительной встрече и прекратил борьбу за медали.

Вес 120кг,  17 -участников
Украину представляет Владислав Носач, он вытянул 14-ый стартовый номер и стартует с квалифай раунда. Первым соперником украинца стал серб Бранко Зиванович. Также в нижней части сетки, традиционно сильные спортсмены из  Болгарии, Грузии, Белоруссия и Турции.  Удачи Влад.

Q ZIVANOVIC Branko (SRB) - Владислав Носач (UKR)  6-8 (5-5 1-3)

1/4
NOSACH Vladyslav (UKR) - CHUHASHVILI Heorhi (BLR) 2-12 (1-4 1-8)
К сожалению в полуфинале Георгий Чугашвили уступил и тем самым лешил Влада права побороться в утешительных встречах.

Мы же желаем ребятам поддержать почин Евгения Удынского и с нетерпением ждем начала соревнований.
Стартовый протокол: menGResults-2.pdf [92,89 Kb] (cкачиваний: 72)