9 августа 2011                    

Ход борьбы на чемпионате Европы по кадетам. Варшава 2011.

Через несколько часов в польской столице Варшаве стартует чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов.  Сегодня будут разыграны 5 комплектов наград европейского первенства. Надеемся, что некоторые из них получат свою прописку на нашей Родине.

Чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов.
А сейчас коротко опишем результаты жеребьевки для украинских спортсменов:

42 кг – 16 участников.

Василий Михайлов – вытянул номер 5, стартует, как и все, со стадии 1/8 финала, первый соперник Василия Ярослав Мажвихин из Беларуси, также в подгруппе Василия очень не простые соперники из Грузии, Азейбарджана, России, Молдавии и Венгрии. Чтобы попасть в финал, украинец должен показать все, на что способен.

1/4 финала
Василий Михайлов -   Петру Сискану (Молдавия)


Финал : Василий Михайлов (Украина) - Мехмет Ерсинсанли

50 кг – 20 участников

Виктор Блащак – получил номер 17 и поэтому стартует с квалификационного раунда, первый соперник украинца румынский борец Флорин Амзару.  Также в подгруппе Виктора опасные соперники из Азербайджана, Турции, Болгарии и Молдавии.

1/8 финала
Виктор Блащак - Калантидис Т (Греция)

Виктор хорошо боролся но к сожалению в 1/4 финала уступил Барису Кая из Турции а после в утешительных встречах еще и азербайджанскому борцу Махамедхусйну Хасанову. Хотя мог посражаться. И это единственный вес которого мы не увидим в вечерних схватках.

58 кг – 21 участник

Дмитрий Слободянюк – вытянул фишку под номером 3, что дало ему возможность пропустить квалификацию и стартовать со стадии 1/8 финала. В соперники по этому раунду Дмитрий, как и Виктор Блащак, получил румына Габриеля Бадя.  С группой Диме повезло гораздо больше, чем его предыдущим коллегам, в ней присутствуют Молдавия, Венгрия, Израиль.

1/4 финала
Васкан Тома (Молдавия) - Дмитрий Слободянюк

Финал: Ельчин Маммадов (Азербайджан) - Дмитрий Слободянюк (Украина)

69 кг – 23 участника
Рустам Джафарян – номер 11, Рустам как раз попал в первую пару, которая начнет с квалификации. Соперник - молдавский борец со Азорил Осовчи. Группа в принципе тоже не самая сложная, есть россиянин и болгарин.

1/8 финала
Маркус Нобель - Рустам Джафарян

Финал : Мустафа Туркаая (Турция) - Рустам Джафарян (Украина)

85 кг – 20 участников

Мурази Мчелидзе – выпал номер 17 и, соответственно, старт с квалификации. В первом раунде Мурази испытает немецкого спортсмена Эрика Теле. Также в группе у Мурази собрались представители Азербайджана, Болгарии, Беларуси, Молдовы и Венгрии.

1/8 финала
Мурази Мчелидзе - Парван Раду (Молдавия)

Мураз Мчелидзе побореться за бронзу с представителем Польши Александром Войтачнио. Поединок обещает быть напряженным, ведь это единственный шасн поляков на медаль, сегодня.

Ждем финалов, в 20:00 по Киеву.


Ну что ж, желаем нашим ребятам выступить достойно. Пусть побеждает сильнейший! А мы ожидаем красивой и честной борьбы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии