4 марта 2011                    

Ирина Мерлени родила сына

Олимпийская чемпионка второй раз стала мамой, с чем мы ее искренне поздравляем.
Ирина Мерлени родила сына
Радостное событие произошло вчера в семье знаменитой украинской спортсменки Ирины Мерлени. Вчера в 10. 30 утра олимпийская чемпионка по вольной борьбе Игр-2004, бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 родила второго сына.
Малыш появился на свет в 10. 30 утра в хмельницком роддоме, — рассказал муж спортсменки Андрей Микульчин. — В том же роддоме родился наш первый сын Артурчик. Да и в палате Ира лежит той же, и роды принимал тот же врач. Малыш родился весом 3500 граммов и ростом 50 см. Немного не дотянул до «показателей» старшего братика. Артур родился на сто граммов тяжелее. Ире делали кесарево, поэтому на родах я не присутствовал. Около часа дня жена позвонила мне сама и сказала: «Вітаю, рідний. У нас народився синочок Адамчик». Я в это время как раз ехал с тещей и Артурчиком в больницу. Нам с сыном разрешили на пару минут зайти в палату.
Ирина Мерлени родила сына
- Кого больше хотели с Ирой, второго сына или дочку?

- Если честно, то я очень хотел девочку. Ну а Ира - мальчика. Кстати, право выбора имени я предоставил жене.
- Ира не раз говорила в интервью, что хотела бы иметь троих детей, как минимум…
- Это точно. Мы хотим даже не троих, а четверых детишек.
- Так что, со спортом Ирина завязала?
- Это еще как сказать. Зная характер жены, думаю, она может вернуться «на ковер». После рождения первого сына Ира четыре раза меняла свое решение возвращаться или нет в большой спорт. В итоге через три месяца после родов начала тренироваться. А через год выиграла вторую олимпийскую медаль.


Наше приложение для iOS и Android


Источник / ukrwrestling.com
Комментарии
Jessie     10 апреля 2011 22:51                           
CdqmRl I'm out of league here. Too much brain power on display!