8 августа 2012                    

Ирина Мерлени и Юлия Остапчук - украинские надежды в весовых категориях 48 и 63 кг на Олимпийских играх в Лондоне

Сегодня, 8 августа, в Лондоне стартует турнир по женской борьбе. Как вы знаете, украинские спортсменки завоевали все 4 лицензии и поэтому два дня, которые продлится женская борьба в Лондоне, нам будет за кого поболеть.

Первыми на старт выйдут Ирина Мерлени (48кг) и Юлия Остапчук (63кг).

Ирина Мерлени. Олимпиада 2012В самом легком весе до 48 кг цвета украинского флага будет защищать Олимпийская Чемпионка Ирина Мерлени. Главными соперницами Иры, скорее всего, будут Мария Стадник, ныне выступающая за Азербайджан и Хитоми Сакамото из Японии.
Свой путь в Лондоне Ира начнет с 1/8 финала схваткой против 27-летней кореянки KIM Hyungjoo, на прошлой Олимпиаде кореянка была 8-ой.
В подгруппе украинки, присутствует Мария Стадник, однако встретится, они смогут только в полуфинале, если будут выигрывать. Начало первой схватки Ирины в 15:32, а вслед за ней свою схватку проведет и Маша Стадник.

Букмекерская контора William Hill. Оценила шансы на победу так: Хитоми Сакамото к-1.4 , Мария Стадник к-8, Ирина Мерлени к-21. Так что, все, кто верит в победу Ирины, могут увеличить свой капитал в 21 раз.

Юлия Остапчук. Олимпиада 2012В весе до 63 кг за Украину будет бороться Юлия Остапчук. Начнет Юля с квалифайраунда, где ее соперницей будет титулованная казашка Елена Шалыгина. Елена - бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, дважды бронзовый и однажды серебряный призер Чемпионатов Мира. Как видите, старт для Юли не самый простой, но мы надеемся, украинка приехала сюда за золотом, поэтому  кто соперник не важно, мы верим в Украину и в наших девчонок.

Ориентировочное начало схватки 15:08.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии