20 июня 2014                    

Трое украинок поспорят за бронзу чемпионата Европы в Катовице !!!

17 - 22 июня в Катовице (Польша) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров. В четвёртый соревновательный день определяться победительницы в женской борьбе в весовых категориях - 48,55,63,72кг.

Трое украинок поспорят за бронзу чемпионата Европы в Катовице !!!

На четвёртый соревновательный день первенства Европы в Катовице от Украины боролись: Богдана Ящук (48), Татьяна Кит (55кг), Карина Станкова (63кг), Анастасия Шустова (72кг).

Богдана Ящук в весе до 48кг не смогла пробиться в бронзовый финал, уступив в утешительном раунде норвежке Силие Киппернес (0:6).

В весовой категории до 55кг за Украину боролась чемпионка Европы по кадетам - Татьяна Кит. В первой схватке Татьяна без особых проблем разобралась с Солмаз Хашимзаде из Азербайджана (10:0). Далее украинка проиграла россиянке Ольге Хорошевцевой (0:4). В утешительном раунде не менее уверенно была повержена Дорина Бубори из Венгрии (10:0).
За бронзовую медаль чемпионата Татьяна поспорит с Бедихой Гюн из Турции.

Триумфаторка первенства Европы по кадетам 2010 года - Карина Станкова, также поборется за бронзовую медаль чемпионата. Соперницей по бронзовому финалу у украинки будет Любов Овчарова из России. Россиянка не так давно была в призах на турнире медведя по взрослым.

В самой тяжёлой весовой категории до 72кг от Украины боролась - Анастасия Шустова. Стартовую схватку украинская борчиня проиграла новоиспечённой финалистке Анжеле Катаевой из России.
В утешительном финале украинка поборется с полькой Анной Урбанович.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии