13 ноября 2015                    

Фенербахче – Химки ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир сегодня 13 ноября.

Сегодня, 13 ноября 2015 года на Ulker Sports Arena, состоится один из интереснейших матчей пятого тура баскетбольной Евролиги, который определит лидера группы А.   Фенербахче – Химки, битва фаворитов группы А.

Химки – подошли к пятому туру в ранге лидера группы имея в активе три победы, а в пассиве одно выездное поражение от Байера. При этом коэффициент забитых/пропущенных после 4-го тура у подмосковных баскетболистов: +69 именно этот показатель позволяет Химкам опережать Фенербахче с которым они сойдутся в очном противостоянии только сегодня.

Фенербахче – также как и россияне, имеет в активе три победы, а в пассиве одно поражение от Страсбурга. Что касается забитых/пропущенных то у баскетболистов из Стамбула этот показатель всего лишь +11.

Как видите, по второстепенным показателям Химки опережают Фенербахче, но сможет ли подмосковный клуб закрепить успех в очном противостоянии, да еще и на выезде? Посмотрим уже сегодня. Букмекеры отдают некоторое предпочтение хозяевам паркета, ставки на победу Фенербахче принимаются с коэффициентом 1.52 тогда как ставка на победу гостей доступна с коэффициентом 2.63. Смогут ли Химки вопреки прогнозам обыграть Фенербахче на выезде, узнаем, посмотрев видео онлайн трансляцию уже скоро…..

Начало матча Фенербахче – Химки в 22-45 по Москве.

Вы не знаете где, на каком канале смотреть сегодня онлайн видео трансляцию, матча Евролиги между командами Фенербахче (Стамбул) – Химки (Химки)? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Матч пятого тура регулярного сезона Men's Basketball European Euroleague 2015 - 2016 Fenerbahce Istanbul - Khimki Moscow Region в прямом эфире покажут российские ТВ каналы: СПОРТ ПЛЮС, НТВ-ПЛЮС Баскетбол и HD СПОРТ а также сербский, словацкий и хорватский Sportklub.
Кроме того, на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч 5-го тура мужской баскетбольной ЕВРОЛИГИ, между командами Фенербахче – Химки в прямом эфире уже скоро.

Фенербахче – Химки баскетбол Евролига. Результат матча.

Матч завершен! Результат матча - победа Фенербахче Стамбул.  Счет матча ФенербахчеХимки 88-83 (23-21, 26-20, 15-18, 24-24)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии