11 ноября 2015                    

Уралочка – Визура волейбол, лига Чемпионов, где смотреть матч онлайн сегодня 11 ноября.

Сегодня, 11 ноября продолжится второй круг женской волейбольной Лиги Чемпионов. В одном из матчей группы Д, Екатеринбургская Уралочка-НТМК, на своем поле будет принимать сербскую Визуру. Матч УРАЛОЧКА – ВИЗУРА пройдет в екатеринбургском Дворце Игровых Видов Спорта.

Сегодняшний матч, очень важен для российской команды, потому как в матче первого круга Уралочка потерпела на выезде, разгромное поражение от цюрихского Валеро и сегодня екатеринбургским волейболисткам нужно будет возвращать веру в свои силы. Сейчас Уралочка замыкает квартет Д, но вся борьба в этой группе еще впереди.

Соперницы россиянок, волейболистки сербского клуба Визура, матч первого тура проводили в родных стенах против французских Канн. Визура имела более упорный матч с француженками, но в итоге все же победила гостей со счетом 3-0. Сейчас сербский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице группы Д, волейбольной лиги Чемпионов.

Начало онлайн трансляции матча УРАЛОЧКА – ВИЗУРА в 17-00 по Москве.

Вы не знаете где, на каком канале смотреть онлайн видео трансляцию, матча женской волейбольной Лиги Чемпионов между командами Уралочка (Екатеринбург) – Визура (Сербия)? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Матч второго тура Women's Volleyball CEV European Champions League 2015 - 2016 Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Vizura Beograd в прямом эфире покажут российские ТВ каналы: HD Спорт и Спорт Плюс.
Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч второго тура женской волейбольной лиги Чемпионов, между командами Уралочка - Визура в прямом эфире уже скоро.

Волейбол Уралочка – Визура. Где, на каком канале, смотреть онлайн видео трансляцию матча в прямом эфире, сегодня 11 ноября:

Трансляция завершена. Счет матча УралочкаВизура 3-0 (25-14, 25-21. 25-19)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии