5 ноября 2015                    

Пляжный футбол Россия – ОАЭ ОНЛАЙН трансляция Межконтинентальный Кубок – 2015, где смотреть сегодня 5 ноября.

Сегодня, 5 ноября, на проходящем в Дубае, Межконтинентальном Кубке - 2015 по пляжному футболу состоятся матчи третьего, заключительного тура группового раунда. Сборная России после второго тура, уже забронировала себе первое место в Группе А. И сегодня 5 ноября, сможет играть с легкой душой.

Лидер группы А, сборная России, в предыдущих турах одержала две уверенные победы над аргентинцами со счетом 5-1 и Египтянами со счетом 5-2. В заключительном туре Beach Soccer Intercontinental Cup 2015, россияне могут расслабиться и поиграть в свой футбол. Для них это скажем, как тренировка с повышенной ответственностью. 
 
А вот сборная Объеденных Арабских Эмиратов сегодня будет рвать жилы.  Ведь на данный момент хозяева Межконтинентального кубка 2015 находятся на третьем месте в группе А и не выходят в полуфинал. Для того, чтоб иметь шансы на выход из группы арабским футболистам сегодня, надо побеждать немотивированных россиян. Смогут ли? Видео онлайн трансляция матча Межконтинентального Кубка по пляжному футболу Россия - ОАЭ начнется уже скоро....

Начало трансляции матча Россия – ОАЭ в 17:40 по мск

Вы не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию, матча группового раунда Beach Soccer Intercontinental Cup 2015 между сборными России и Объеденных Арабских Эмиратов? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Поединок Россия – ОАЭ в прямом эфире покажут ТВ каналы: HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Спорт.
Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч третьего раунда  Межконтинентального кубка по пляжному футболу, между сборными United Arab Emirates - Russia в прямом эфире уже скоро..

Пляжный футбол Россия – ОАЭ МК-2015 где смотреть матч в прямом эфире сегодня 5ноября:

Трансляция завершена. Счет матча Россия – ОАЭ 4-5.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии