6 ноября 2015                    

Пляжный футбол Россия – Иран ОНЛАЙН видео трансляция Межконтинентальный Кубок – 2015, где смотреть полуфинал сегодня 6 ноября.

Сегодня, 6 ноября, на проходящем в Дубае, Межконтинентальном Кубке - 2015 по пляжному футболу состоятся полуфинальные матчи. Сегодня, сборная России пробившаяся в полуфинал с первого места  в группе А, проведет свой первый матч плей-офф Beach Soccer Intercontinental Cup 2015 со сборной Ирана, занявшей вторую строчку в группе В.

Россия - Иран в пляжном футболе, это уже нечто сродни El Clasico. За последние два года сборные России и Ирана по пляжному футболу встречались четыре раза и все матча были настолько упорными, что предсказать их исход вряд ли кому то удавалось. Ну да конечно, в данном случае 50 на 50, кто-то естественно каждый раз угадывал, но не нарочно.  Счет личных встреч Россия 2-2 Иран. Последний матч в полуфинале прошлогоднего Межконтинентального Кубка выиграли россияне со счетом 4-3. Но если кто видел тот поединок, никогда не забудет его последнюю минуту. И сегодня 6 ноября на Межконтинентальном Кубке 2015, мы посмотрим настоящую борьбу на поле для пляжного футбола. Прелюдия в качестве четырех предыдущих матчей есть, осталось немного подождать и насладится игрой России и Ирана в прямом эфире. Не знаете во сколько начнется матч Иран - Россия сегодня 6 ноября?

Начало трансляции матча Россия – Иран в 19:00 по мск.

Вы не знаете где, на каком канале смотреть онлайн видео трансляцию, полуфинального матча Beach Soccer Intercontinental Cup 2015 между сборными России и Ирана? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Полуфинальный поединок Россия – Иран в прямом эфире покажут ТВ каналы: HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Спорт.
Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, между сборными Iran - Russia в прямом эфире уже скоро..

Россия – Иран МК-2015 где, на каком канале смотреть матч в прямом эфире сегодня 6 ноября:

Трансляция завершена. Результат матча Россия - Иран, победа сборной России и как следствие выход в финал Межконтинентального кубка. Счет матча Россия - Иран  4-1


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии