11 ноября 2015                    

Енисей – Калев баскетбол, Кубок Европы ФИБА, онлайн видео трансляция, смотреть сегодня 11 ноября

Сегодня, 11 ноября стартует третий круг баскетбольного Кубка Европы Фиба в группе H. В одном из матчей группы H, красноярский БК Енисей, на своем поле будет принимать эстонский БК Калев, далее обзор матча.

Сегодняшний матч, очень важен в первую очередь для баскетболистов Калева. Эстонцы на старте Кубка Европы ФИБА потерпели два непростых поражения и теперь только победа над лидером группы Н, Енисеем, оставляет им шансы на выход в следующий круг соревнований. Сможет ли Калев вопреки усталости, от участия сразу в трех турнирах победить БК Енисей на выезде? Узнаем уже скоро…

Соперники эстонцев, БК Енисей, напротив, очень удачно стартовали в Кубке Европы ФИБА, обыграв в первых двух матчах и Маккаби и Академик при этом, Маккаби был обыгран на выезде. Таким образом, на сегодняшний день команда из Красноярска занимает первое место в группе Н и сегодня, 11 ноября имеет все шансы укрепить свое лидерство в группе. Для этого россиянам нужно обыграть эстонский Калев, который за последние 35 дней, провел 13 официальных матчей. Эта задача, точно под силу Енисею, но сможет ли он ее выполнить?  

Начало видео онлайн трансляции матча Енисей – Калев в 14-10 по Москве.

Вы не знаете где, смотреть онлайн видео трансляцию, матча баскетбольного Кубка Европы ФИБА 2015-2015 между командами Енисей (Красноярск) – Калев (Калев)? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Матч 3-го тура FIBA Europe Cup2015 - 2016 BC Enisey - BC Kalev в прямом эфире покажут на канале ФИБА в ютуб. Ниже вы найдете видео плеер онлайн трансляции. Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Матч третьего тура Кубка Европы ФИБА в группе Н, между командами Енисей - Калев в прямом эфире уже скоро, следите за обновлениями...

Баскетбол Енисей – Калев, онлайн видео трансляция смотрите в прямом эфире, сегодня 11 ноября


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии