21 марта 2018

Хоккей сегодня 21.03.2018, Кубок Гагарина, КХЛ - плей-офф. 1/2 финала. Расписание и результаты матчей.

21 марта, в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги "Кубок Гагарина", состоятся полуфинальные серии в конференции "Восток".

В восточной конференции свои 4-е матчи серии проведут Трактор – Салават Юлаев и Металлург Мг – Ак Барс. В 1-м противостоянии со счетом 2:1 в серии лидирует уфимский Салават Юлаев. Накануне, уфимцы одержали волевую победу в Челябинске 3:2. Уступая после 2-го периода 0:2, подопечные Эркка Вестерлунда забросили три безответных шайбы хозяевам льда в 3-м периоде. Во-второй матчевой дуэли: Металлурга и Ак Барса, лидирует казанский клуб 2:1. Вчера, хоккеисты Ак Барса на "Арене-Металлург" неожиданно разгромили хозяев с общим счетом 5:2.

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание игр КХЛ - плей-офф в восточной конференции на 21 марта. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице....

21 марта, расписание матчей Кубка Гагарина-2018. КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Восток (Московское время).

17:00 Трактор – Салават Юлаев - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

17:00 Металлург Мг – Ак Барс - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ