21 марта 2018                    

Хоккей Трактор - Салават Юлаев, 21.03.2018, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Четвертый матч, Трактор - Салават Юлаев сегодня, 21 марта на стадионе Трактор Арена в Челябинске, состоится четвертый матч супер интригующей полуфинальной серии в Восточной конференции. После трех игр впереди команда Салават Юлаев из Уфы, которая вчера на этом же стадионе, вопреки прогнозам экспертов сумела вырвать победу у Трактора, проигрывая после второго периода 0-2.

В третьей двадцатиминутке, уфимцам в течении трех минут на старте периода удалось забросить сразу 3 шайбы в ворота непробиваемого Павла Француоза и тем самым вырвать победу. Сегодня,чтоб остаться на плаву Трактору необходимо побеждать, потому что сделать это в Уфе дважды будет крайне сложно. Что получится у челябинцев в четвертой игре серии против Салавата Юлаева, смотрите в прямом эфире сегодня 21 марта.

Где смотреть онлайн трансляцию 4-го матча Трактор - Салават Юлаев 21 марта?

Прямая онлайн видео трансляция третьего матча серии между челябинским Трактором и уфимским Салаватом Юлаевым, будет доступна в прямом эфире сегодня 20.03.2018 на ТВ каналах: КХЛ HD и Viasat Sport Baltic (Latvia).

Во сколько сегодня начало матча Трактор - Салават Юлаев сегодня?

Четвертый матч полуфинальной серии Востока между Трактором и Салаватом начнется в 17:00 по мск или 19:00 по челябинскому и уфимскому времени.

Не сыграют сегодня: у Трактора: Никитин, Полыгалов и Рясенский; У Салавата Юлаева - Зубов. Травмы.

Счет и результат 4-й игры Трактора против Салават Юлаева в 1/2 финала Кубка Гагарина 2018, смотрите здесь же сразу по завершению матча. Следите за обновлениями.

Трактор - Салават Юлаев 21.03.2018, онлайн, счет, результат матча.

Результат матча победа челябинского Трактора. Счёт игры Трактор - Салават Юлаев 4:1 (1-1, 2-0, 1-0). Счет в серии становится ничейный 2:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии