21 марта 2018                    

Хоккей, Металлург Магнитогорск - Ак Барс сегодня 21.03.2018, Прямая онлайн трансляция 4-го матча серии КХЛ - плей-офф.

21 марта, на ледовой площадке "Арены-Металлург" в Магнитогорске, состоится 4-й матч полуфинальной серии плей-офф в Конференции "Восток". Местная "Магнитка", так еще называют хоккейный клуб из Магнитогорска примет казанский Ак Барс. На данный момент, счет в серии 2:1 в пользу казанских хоккеистов. Вчера, на этом же площадке, гости неожиданно переиграли магнитогорцев с итоговым счетом 5:2. Секач, Ландер, Ткачев, Токранов и Азеведу отличились заброшенными шайбами за Ак Барс. Подопечные Зинэтула Билялетдинова уверенно смотрелись в той игре, и сделали заявку на победу в серии. Чем ответят подопечные Виктора Козлова сегодня, убедимся через считанные часы.

Напомним, в прошлом сезоне команды встречались в финале конференции. Тогда, "магнитка" буквально вынесла казанцев со льда, выиграв серию в сухую 4:0. В этом году сценарий явно не повторится, а реванш в случае успеха сегодня, будет крайне близок...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча серии Металлург Мг - Ак Барс?

Четвертый матч супер-серии Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) пройдет сегодня 21.03.2018 на хоккейной площадке "Арены-Металлург". В прямом эфире игру покажет ТВ канал: КХЛ.

Начало трансляции матча Металлург Мг - Ак Барс в 17.00 московское время.

Металлург Мг - Ак Барс, 4-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Восток. Результат, счет матча...

Результат матча победа Ак Барса. Счёт игры Металлург Мг - Ак Барс 2:3 (1-1, 0-1, 1-1). Счет в серии становится 3:1 в пользу казанского Ак Барса.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии