20 марта 2018                    

Хоккей сегодня 20.03.2018, Кубок Гагарина, КХЛ - плей-офф. 1/2 финала. Расписание и результаты матчей.

20 марта, где в эти дни проходит плей-офф Континентальной хоккейной лиги, состоятся полуфинальные матчи в конференциях "Запад" и "Восток" Кубка Гагарина сезона 2017/18 годов.

В западной конференции свои 4-е матчи серии проведут Локомотив – СКА и Йокерит – ЦСКА. На данный момент, питерцы и армейцы лидируют 2:1. В восточной конференции пройдут 3-е игры серии 1/2 финала. Челябинский Трактор примет уфимским Салават Юлаев. Счет в серии ничейный 1:1. Металлург Магнитогорск сыграет с казанским Ак Барсом. Здесь, также ничья в противостоянии.

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание игр КХЛ - плей-офф в западной и восточной конференциях на 20 марта. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице....

20 марта, расписание матчей Кубка Гагарина-2018. КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Восток / 1/2 финала - Запад (Московское время).

17:00 Металлург Мг – Ак Барс - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

17:00 Трактор – Салават Юлаев - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

19:30 Локомотив – СКА - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

19:30 Йокерит – ЦСКА - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии