20 марта 2018                    

Хоккей, Йокерит – ЦСКА сегодня 20.03.2018, Прямая онлайн трансляция 4-го матча серии КХЛ - плей-офф

Сегодня, 20 марта, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены", Хельсинки (Финляндия) состоится 4-й матч полуфинальной серии плей-офф в западной Конференции. Местный хоккейный клуб "Йокерит" сыграет с московским ЦСКА. Накануне, финны размочили счет в серии, переиграв на этой же арене армейцев в дополнительное время 2:1. Победную шайбу на 17-й минуте овертайма забросил - Олли Палола. Безусловно, подопечные Юкки Ялонена не прочь развить успех, и сравнять счет в серии. Позволят ли им это сделать по-спортивному раздраженные хоккеисты ЦСКА, убедимся уже через несколько часов...Напомним, первые два матча подопечные Игоря Никитина выиграли, что называется без вопросов 4:0 и 2:0 соответственно.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча серии Йокерит – ЦСКА?

Четвертый матч супер-серии Йокерит (Хельсинки) – ЦСКА (Москва) пройдет сегодня 20.03.2018 на хоккейной площадке "Хартвалл-Арена". В прямом эфире игру покажет ТВ канал: КХЛ.



Начало трансляции матча Йокерит – ЦСКА в 19.30 московское время.

Йокерит – ЦСКА, 4-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Запад. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча Йокерит – ЦСКА 1-2 (0-0, 1-1, 0-1). ЦСКА повел в серии со счетом 1-3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии