5 февраля 2017                    

Хоккей, Казахстан - Швеция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ Онлайн видео трансляция, Зимняя Универсиада-2017

Сегодня, 5 февраля на "Халык Арене" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни продолжается 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится матч 1/4 финала хоккейного турнира. Хозяева льда, хоккеисты Казахстана сыграют со сборной Швеции. Напомним, команды встречались на стадии группового раунда. В рамках 2-го тура, казахи всухую переиграли трикрунор 5:0. В итоге подопечные Сергея Старыгина не пропустив в свои ворота не одной шайбы, уверенно выиграли группу А. Шведы, финишировали на третьем месте. Кроме вышеупомянутой игры против казахов, подопечные Пера Горана Тарнлунда выиграли у китайцев 15:0 и уступили чехам 0:5.

Фаворит матча очевиден. Сборная Казахстана показывает отличный хоккей на турнире. К тому же, казахи уже переигрывали нынешних соперников. Вместе с тем, стоит отметить матч россиян против японцев, где хоккеисты РФ разгромили японцев в группе 14:0, а вот в четвертьфинале, хоккеисты Японии сумели дать настоящий бой фавориту. На протяжении двух периодов японцы боролись на равных с именитым соперником, и лишь в третьем, россияне расставили всё по-своих местах.

Как сложится четвертьфинальный матч для хозяев льда, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Казахстан - Швеция в 16:30 по-Москве. 19:30 местное время.
Прямую трансляцию матча плей-офф, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Kazakhstan - Sweden, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Казахстан - Швеция Прямая трансляция, 1/4 финала. Смотреть

ВИДЕО ЗАПИСЬ МАТЧА КАЗАХСТАН ШВЕЦИЯ | Результат матча - победа сборной Казахстана. Счет матча Казахстан - Швеция 4-0 (1-0, 0-0, 3-0). Сборная Казахстана проходит в полуфинал!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии