18 апреля 2015                    

Хоккей Украина – Литва Онлайн трансляция Чемпионат мира U-18. Смотрите сегодня 18 апреля.

Сегодня, 18 апреля в Словении Сборные Украины и Литвы по хоккею сыграют пожалуй свой главный матч на Чемпионате мира U-18 чтоб решить кто из них останется в Дивизионе B а кому в следующем году предстоит понижение в классе. Обе команды подошли к матчу с одной победой и имеют в активе по 3 очка. Такая же картина у итальянцев, но они свой матч сыграют позже нашей сборной и потому будут иметь возможность действовать по обстоятельствам. Сборной Украины впрочем как и литовцам сегодня необходима лишь победа и кто ее добьется тот сможет спокойно готовится к ЧМ-2016 года в том же дивизионе. Кто это будет? Узнаем уже скоро. Оставайтесь с нами и смотрите за событиями в хоккейном матча Украина – Литва в онлайн режиме.

Счет матча Украина  4–1 Литва

Хоккей Украина – Литва ОНЛАЙН трансляция решающего матча Чемпионата мира по хоккею U-18. Смотрите онлайн сегодня, 18 апреля.

Матч начался. В воротах у сборной Украины Богдан Дьяченко у литовцев Артур Павлюков.
4:31 ГООООЛ! Сборная Украины открывает счет в матче. Отличился Евгений Фадеев, с подачи Артура Терчиева.  Украина 1-0 Литва

11:08 удаление в составе сборной Украины, придется защищаться нашим ребятам. На 2 минуты оштрафован Евгений Фадеев за толчок соперника.  Не реализовано.

13:34 ГООООЛ!
Вторая шайба влитает в ворота Артура Павлюкова. Гол забил Алексей Ворона с подачи того же Евгения Фадеева. Украина 2-0 Литва.

Первый период закончен. Пока 2-0 в пользу Украины. 

Второй период
33:07 первое удаление в составе литовцев. Даниель Бенилов отправляется на две минуты. Посмотрим как распорядиться численным преимуществом сборная Украины. Реализовано.

34:45 ГООООЛ!
  Илья Генералов реализует большинство, забивая с подачи Вадима Мазура и Алексея Вороны. Украина 3-0 Литва

37:29 теперь Украина  в меньшинстве, удален Юрий Поцелуенко. Не реализовано.
Период закончен. Пока 3-0 в пользу Украины. 

Третий период
44:49 Ренат Нигматуллин удален на 2 минуты за задержку клюшки.

45:51 ГОЛ!
Литовцы отыгрывают одну шайбу реализуя большинство. Похоже нас снова ждет валидольная концовка. Гол Забил Артурас Лаукайтис.

59:16  Сборная Литвы снимает голкипера и берет тайм-аут. Готовят штурм но 2 шайбы это авантюра.

59:54 ГОООООЛ! Артур Терчиев вкатывает шайбу в пустые ворота литовской сборной 4-1.

ЧМ-2015 U-18 счет матча Украина - Литва 4-1


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии