25 июня 2016                    

Энтони Джошуа - Доминик Брэзил результаты взвешивания

Джошуа - БрэзилНовоиспеченный чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа (Anthony Joshua) проведет первую защиту своего титула в поединке против Доминика Брэзила (Dominic Breazeale) сегодня, 25 июня, в Лондоне. WrestlingUA.com предлагает вам результаты взвешивания боксеров накануне боя.

Брэзил (17-0, 15КО) был участником Олимпиады 2012 и предстоящий бой станет главным в его карьере. В предыдущих своих поединках Доминик уверенно разбирался со своими соперниками, но его сегодняшний оппонент явно не мальчик для битья. Весы показали 115,7 кг.

Джошуа (16-0, 16КО) обладает мощнейшим ударом, в последнем поединке он сокрушил Чарльза Мартина во втором раунде и завоевал пояс чемпиона по версии IBF. Британец оказался намного легче своего соперника и показал вес 110,3 кг.

Боксерский вечер, главным событием которого станет бой Джошуа и Брэзила, начнется в ночь с субботы на воскресенье, примерно в 00:15 по Киеву и Москве.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии