21 июня 2016                    

Энтони Джошуа: Я готов к бою против Тайсона Фьюри!

Энтони ДжошуаВладелец титула чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (Anthony Joshua) считает, что у него есть все шансы сбросить с трона обладателя поясов IBO/WBA/WBO Тайсона Фьюри (Tyson Fury).

В эту субботу Джошуа будет защищать свой титул в Лондоне, его соперником станет Доминик Брэзил. Фьюри же предстоит непростой реванш против бывшего чемпиона Владимира Кличко. Несмотря на это, Энтони уже заговорил о возможном поединке со своим соотечественником.

"Как только он будет готов - я тоже готов. Как только Фьюри сможет провести этот бой - мы сделаем это. Это будет величайший поединок. Мне не нужно ждать определенное количество времени для такой возможности. Я готов к такому вызову. Все для меня только начинается, я совершенствуюсь с каждым поединком. Я считаю, что достиг около 70% того, чего могу достигнуть. У меня еще 30% в запасе. Когда будет 100 - меня не остановить. Я действительно думаю, что могу развиваться настолько хорошо".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии