22 июня 2016                    

Виктор Постол готов к бою против Теренса Кроуфорда

Виктор ПостолОстался месяц до ярчайшего поединка между чемпионами мира. WrestlingUA.com представляет вам интервью украинского боксера Виктора Постола накануне боя.

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд (Terence Crawford) проведет сложнейший бой своей карьеры, когда встретится с Постолом. Поединок пройдет в Лас Вегасе 23 июля. Виктор является чемпионом по версии WBC в той же весовой категории, что и Кроуфорд (до 63,5 кг). Оба боксера пока не знают горечи поражений, имея в активе по 28 побед. У Кроуфорда, впрочем, выше процент нокаутов - он завершил досрочно 20 поединков, в то время как Постол - 12. Украинец высказался по поводу предстоящего поединка.

"Я не считаю себя аутсайдером этого поединка. Возможно, так считают фаны Кроуфорда, но я об этом не беспокоюсь. Я на 100% уверен в себе и в своей победе 23 июля, причины этому просты. Я работаю на тренировках с большей отдачей, чем мои соперники, потому что я обязан это делать. И потому что я хочу это делать. У меня лучший тренер в мире. Его семь раз называли Тренером Года. В команде Кроуфорда нету таких людей. В последних трех боях я дважды нокаутировал своих соперников, хотя тоже считался андердогом. Я уже прошел все испытания профессионального боксера благодаря лучшему наставнику. Победа над Кроуфордом покажет всем, что я лучший боксер в своей весовой категории".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии