25 мая 2016                    

Фрэдди Роуч: Виктор Постол побьет Кроуфорда

Виктор ПостолЛегендарный тренер предрекает чемпиону мира по версии WBC Виктору Постолу победу, которая навсегда изменит его карьеру.

Бой украинца против чемпиона по версии WBO Теренса Кроуфорда (Terence Crawford) пройдет 23 июля в Лас Вегасе. Постол завоевал свой титул в октябре прошлого года, когда неожиданно нокаутировал Лукаса Матиссе (Lucas Matthysse). Кроуфорд провел свой последний бой в январе, и тоже победил нокаутом.

Freddie Roach: "Мне нравится этот парень. Сейчас он не очень популярен в Америке, хотя он и очень классный боец и отличный спортсмен. И я искренне верю, что он выиграет этот поединок. Это будет очень сложно, но мы победим. Лично я в предвкушении".

"Этот бой - отличная возможность для нас. Теренс очень быстр и нам нужно с этим бороться - быть быстрее него. Мы поработаем над этим на тренировках. Кроуфорд - очень хороший боксер, но Виктор такой же. Я думаю, в тот вечер он будет победителем".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии