4 октября 2015                    

Виктор Постол нокаутировал Лукаса Матиссе вопреки прогнозам экспертов и завоевал титул Чемпиона мира по версии WBC.

Только что, 4 октября, на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) завершился крупный вечер бокса, главным событием которого был бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) между 31-летним украинцем - Виктором Постолом по-прозвищу "The Iceman-Снеговик" и 33-летним боксёром из Аргентины - Лукасом Маттиссе "La Maquina-Машина".

Бой Матиссе - Постол продлился 10 раундов. В первой половине встречи аргентинский боец смотрелся доманитаром, он прессинговал и складывалось впечатление, что он лидирует. Однако, во втором чемпиионском отрезке боя украинец перехватил инициативу и в 10-ом раунде мощно попал Матиссе в голову. Рефери открыл счет, но до его окончания Лукас Матиссе уже не поднялся. 

Таким образом, Виктор Постол, считавшийся в этом бою заведомо проигравшим, сенсационно нокаутировал фаворита и завоевал вакантный титул Чемпиона мира WBC в весе до 63,5 кг. Поздравляем, Чемпион! Последний бой Виктора Постола и Лукаса Матиссе скоро в видео записи, следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии