20 июня 2016                    

Команда Фабио Мальдонадо оспорит результат боя с Федором Емельяненко

Фабио МальдонадоБразилец Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado) был близок к тому, чтобы завершить бой против Федора Емельяненко досрочно. Его команда недовольна решением большинства судей.

Один из судей зафиксировал ничью 28-28, в то время как два остальных отдали победу Федору со счетом 29-28. Отметим, что счет первого раунда они определили как 10-9 в пользу Мальдонадо, несмотря на то, что Федор едва не был нокаутирован. Сам Фабио уже высказывал свое недовольство результатом боя, сегодня пришел черед его менеджера.

"Мы очень довольны выступлением Фабио, он сделал все от себя зависящее. Нашей главной целью было показать миру, что он за боец и на что он способен, когда фокусируется на все 100%. И нам это удалось. Но мы были надеялись на победу, и у нас такое ощущение, что судьи отобрали ее у нас. Промоутеры не согласны с результатом и большинство бойцов, присутствовавших там, тоже назвали результат странным. Первый раунд мы выиграли 10-8, во воротом победил Федор 10-9, третий раунд был равным, но все же Мальдонадо наносил удары лучше. Это была по крайней мере ничья, и мы подадим апелляцию в союз ММА России, чтобы они пересмотрели результат боя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии