18 июня 2016                    

Амир Хан хочет реванша с Канело в своем весе

Сауль Канело Альварес - Амир ХанНесмотря на сокрушающий нокаут в поединке против Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez), британец Амир Хан (Amir Khan) не против снова сразиться с мексиканцем, правда уже в своей весовой категории.

Амир Хан поднялся сразу на две весовые категории и сразился с Канело в среднем весе. Несмотря на превосходство британца по ходу боя, Альваресу хватило одного мощного удара, чтобы завершить бой. Нокаут смотрелся устрашающе и Хана после боя доставили в госпиталь. Амир пообщался с журналистами британских изданий и сообщил, что не против снова выйти на ринг против Канело.

"Не думаю, что снова буду подниматься в средний вес. Я буду в своем естественном весе и не стану рисковать своей жизнью и здоровьем. У меня есть семья. Если Канело опустится до моего веса - я согласен на бой в любой день. Но он никогда этого не сделает, так что бой не случится".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии