10 мая 2016                    

Амир Хан: Рад, что проиграл именно нокаутом

Нокаут Канело против Амира ХанаАмир Хан (Amir Khan) шокирован тем, что согласно судейским протоколам, проигрывал по очкам Саулю Канело Альваресу (Saul Canelo Alvarez).

Большинство наблюдателей говорили, что Хан выиграл 3 раунда против двух у Канело. Некоторые даже отдавали преимущество британцу со счетом 4-1. Но в протоколах двух официальных судей Канело был впереди. Один из судей отдавал преимущество Хану со счетом 48-47, в то время как два остальных видели лидером Канело: 49-46 и 48-47.

В шестом раунде Канело нанес сокрушительный удар, который и стал последним в поединке. Хан уверен, что должен был быть впереди по очкам на момент нокаута: "До шестого раунда все шло по моему плану. Я вел в поединке. Но я бил его, а он даже не двигался. Я не ожидал, что он будет столь большим. Как только ты делаешь малейшую ошибку против Канело - он заставит тебя заплатить. Я еще никогда не получал настолько сильного удара".

"Я рад, что он меня нокаутировал. Рад, что бой не продлился все 12 раундов. Иначе я бы отдал всего себя, а в конце боя был бы обманут судьями".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии