17 июня 2016                    

UFC все таки будет продана китайцам за баснословную сумму?

Дэйна УайтПо сообщениям нескольких источников, руководители организации получили сразу несколько предложений о продаже UFC, суммы называются космические.

Как сообщает Bloody Elbow, стоимость 100% прав на компанию оценивают в 4 миллиарда долларов. Ранее мы уже сообщали, что некоторые бизнесмены из Азии заинтересованы в покупке UFC. Канал ESPN подтвердил, что поступило сразу два предложения, превышающие эту сумму - по 4,1 миллиарда предложили китайские компании WME-IMG и China Media Capital. По слухам, потенциальные новые владельцы UFC уже рассматривают будущее развитие компании, в частности привлекают инвесторов из Китая. Судя по всему, о сделке скоро будет объявлено официально.

Президент UFC, Дэйна Уайт (Dana White), отказался комментировать эти слухи, прежде он уже заявлял о том, что такие дела не будут поддаваться публичной огласке. Подобные новости могут кардинально изменить лицо ММА, поэтому следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии