17 июня 2016                    

Франсиско Варгас готов к бою против Василия Ломаченко

Франсиско ВаргасЧемпион мира во втором полулегком весе по версии WBC Франсиско Варгас (Francisco Vargas) не против идеи провести бой за объединение титулов против украинца Василия Ломаченко.

В последнем своем поединке, который завершился вничью, Варгас получил отеки под обеими глазами, его обидчиком стал Орландо Салидо (Orlando Salido), который также имеет в своем активе победу над Ломаченко. Сразу после боя пошли разговоры о реванше Варгаса и Салидо, но Франсиско учитывает и другие альтернативные варианты. Пообщавшись с журналистами boxingscene.com он рассказал о своих планах на будущее.

"Бой с Салидо был очень сложным, и справедливо закончился ничейным результатом. Он очень опытный боксер, а также использует грязные приемы. Но мы были готовы драться всю дистанцию боя. Некоторые считают, что выиграл я, некоторые отдают предпочтение Салидо, но я считаю, что результат справедлив. Мои последние два поединка были сложными, мне нужно время на восстановление. Реванш с Салидо случится, возможно, в следующем году. У меня есть еще вариант с Василием Ломаченко. Он также очень хороший боксер, чемпион мира. В данный момент я собираюсь отдохнуть, но вскоре я буду готов и хочу сразиться с Василием, чтобы отобрать его титул".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии