5 июня 2016                    

Франсиско Варгас - Орландо Салидо результат титульного боя - НИЧЬЯ.

Сегодня, ранним утром 5 июня на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) состоялся Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг), между действующим чемпионом 31-летним непобеждённым - Франсиско Варгасом по-прозвищу "El Bandido" и 35-летним претендентом, экс-чемпионом мира - Орландо Салидо по-прозвищу "Siri". Оба боксёра из Мексики.

Бой Франсиско Варгаса против Орландо Салидо, как и прогнозировали эксперты бокса, оказался очень конкурентным, жестким и зрелищным. На лицах обоих бойцов по его завершению, можно было наблюдать последствия этой рубки. Кто не смотрел прямую трансляцию, рекомендуем, в бою Варгас - Солидо есть на, что посмотреть. В результате 12 раундов бескомпромиссной рубки, мнения судей разделились, но двое из трех склонились к ничьей, еще один судья дал минимальную победу Франциско Варгасу. Официальный результат боя Варгас - Солидо - ничья. Счет боя Франсиско Варгас - Орландо Салидо 115-113, 114-114, 114-114, видео запись чуть позже, следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии