15 июня 2016                    

Терри Флэнаган: Если кто и побьет Ломаченко - это буду я!

Терри ФлэнаганЧемпион мира в легком весе по версии WBO Терри Турбо Флэнаган (Terry Turbo Flanagan) будет защищать свой титул 9 июля в Манчестере. Британец сообщил журналистам свои планы на будущее.

Бой Флэнагана против южноафриканца Мзонке Фана (Mzonke Fana) станет частью программы боксерского вечера, который увенчается реваншем между Тайсоном Фьюри (Tyson Fury) и Владимиром Кличко. Флэнаган в данный момент находится в весовой категории до 61,2 кг. Украинец Василий Ломаченко в прошедшие выходные выиграл титул в категории до 58,9 кг. Британец обсудил возможность боя с Василием.

"У меня есть несколько идей по поводу больших боев. Один из них - поединок против Василия Ломаченко. Я бы очень хотел сразиться с ним, если он решит подняться в весе и побороться за третий титул. Я не боюсь. Он выглядит очень классным боксером, но я хочу драться с лучшими в мире. И если кто и сумеет побить его - это буду я. У нас похожие стили ведения боя, поединок будет хорошим, уверяю вас".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии