7 июня 2016                    

Дочь Мохаммеда Али рада, что отец больше не страдает

Лайла и Мохаммед АлиЛайла Али говорит, что будет очень скучать по отцу, но не чувствует себя одинокой, ведь вместе с ней грустит весь мир.

Дочь легендарного Мохаммеда Али, который умер в прошедшую пятницу в возрасте 74 лет, рада, что ее отец больше не страдает. В то же время она говорит, что смерть была одной из вещей, которой боялся отец. Полный текст заявления дочери Мохаммеда Али читайте ниже.

"Он был любящим отцом, дети всегда были у него на первом месте. Я рассказала своим детям о смерти дедушки только на утро понедельника. Я крайне расстроена и буду скучать по своему отцу. Но мне также было очень грустно видеть, как папа страдает из-за болезни Паркинсона. Поэтому я рада, что его страданиям пришел конец, и это помогает мне чувствовать себя лучше. Мой отец был не только лучшим боксером в истории, но еще и замечательным человеком, больше никогда не будет таких людей. И я думаю в любом уголке мира его не только узнают, но и любят за то, каким он был. Ведь он боролся за то, во что верил. Он боролся за тех, кто не мог за себя постоять, и все мы будем скучать по нему. Он пытался отговорить меня заниматься боксом, но знал что я этого хочу и не отступлю. Он очень уважал мое стремление, ведь я это делала по его примеру. Я знала, что если я начну свою карьеру как отец - меня невозможно будет остановить. Поэтому я пошла своим путем. Я люблю своего отца, очень люблю, но я также люблю себя. Поэтому сделала по-своему".

Похорон Мохаммеда Али пройдет в пятницу, 10 июня, и будет транслироваться онлайн.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии