22 апреля 2016                    

Братья Пэттис о своем возвращении к боям

Братья Петтис14 марта 2015 года - дата в календаре, которая должна была бы напомнить братьям Пэттис (Anthony and Sergio Pettis) о том, что им нельзя проводить бои одновременно. Тогда, во время UFC 185, Энтони и Серхио потерпели синхронные поражения и все полагали, что они никогда больше не будут принимать участие в одном и том же событии вдвоем.

Но вот они снова вместе, в Лас Вегасе. Энтони сразится с Эдсоном Барбосой (Edson Barboza), а Серхио попытается одолеть Криса Келадеса (Chris Kelades). Бои пройдут в эту субботу, в рамках UFC 197. Так что же случилось с обещанием никогда не сражаться одновременно?

"Это было первоначальное ощущение после тех боев", - говорит Энтони. "Он проиграл, я проиграл, и мы оба сказали "Да, давай не будем опять это делать". Но когда я снова об этом думаю, бой - это бой. Неважно, что случится с ним или со мной. Что должно случиться - обязательно случится. Поэтому давай просто готовиться вместе, сбрасывать вес. Мне нравится тренироваться с моим маленьким братиком".

"Мы отлично проводим время. Мы оба усердно работаем в Нью-Мехико. Мы скучаем за домом, но отлично проводим время на тренировках".

Пришло время драться, и 22-летний Серхио, который провел 6 боев в UFC, является восходящей звездой в категории до 125 фунтов. Но Энтони все равно всегда будет смотреть на него, как на маленького братика. И это не оскорбление, ведь никто не гордится Серхио сильнее, чем брат.

"Я думаю, я всегда был большим братом. Он на шесть лет младше меня. Видеть его потенциал и сколько возможностей у него есть для роста - это великолепно. Я провел 9 лет в этом виде спорта и я вижу, насколько лучше я стал за эти годы. Не могу дождаться момента, когда увижу прогресс своего брата в 29 лет. Это будет замечательно".

"Он был маленьким ребенком, который боялся выйти на улицу, боялся пауков"
, - добавил Энтони, смеясь, "а сейчас он здесь, сражается со взрослыми мужчинами в восьмиугольнике. И побеждает. Как и у большого брата, у него есть семья, с которой он может поделиться этими счастливыми моментами".

"Вот что это все значит для меня, создавать эти воспоминания. Когда все будет сказано и сделано, это будут те вещи, по которым я буду скучать больше всего. Это не слава или гламур, не эта чепуха. Я хочу делиться этим всем со своим братом. Мы оба считаем, что сражаться с другим человеком и проходить через это вместе - реально круто".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии