4 июня 2016                    

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо о смерти Мохаммеда Али

Мохаммед АлиЗлейшие враги на ринге, Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) и Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao), высказали глубочайшее сожаление по поводу смерти лучшего боксера в истории.

Сегодня ночью мир бокса был шокирован новостью о том, что умер Мохаммед Али (Muhammad Ali). Легендарный боксер более тридцати лет страдал болезнью Паркинсона, а вчера был доставлен в больницу в связи с проблемами дыхательной системы. Сердце боксера перестало биться поздно ночью.

Флойд Мейвезер: "Не могу описать словами то, что сделал Мохаммед Али для бокса. Он один из тех, кто выстилал мне путь туда, где я нахожусь сейчас. Мы потеряли легенду, героя и замечательного человека".

Мэнни Пакьяо: "Мы потеряли гиганта. Бокс получил многое благодаря талантам Мохаммеда Али, но это лишь малая часть того, что получило человечество от его доброты. Наши сердца и молитвы с семьей Али. Благослови их Господь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии