5 июня 2016                    

Деонтей Уайлдер: Хочу стать как Мохаммед Али

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) говорит, что тоже мечтает достичь признания, которое завоевал себе Мохаммед Али (Muhammed Ali).

Напомним, вчера ночью легендарный Али умер в больнице города Финикс. Последние 32 года он страдал болезнью Паркинсона, но все равно оставался активным деятелем в области спорта. Не стоит и говорить, что во времена боксерской карьеры, Мохаммед Али стал настоящим героем для многих и примером для подражания. Не зря ему дали прозвище "The Greatest".

Уайлдер прокомментировал личность Али и мотивацию, которую он получает от его истории: "Я тоже хочу стать абсолютным чемпионом мира, как Мохаммед Али. Лучший способ почтить его за достижения в боксе - хранить память о нем и рассказывать его историю следующим поколениям. Он никогда не держал язык за зубами, и я такой же. Я говорю то, что думаю. Люди могут пытаться копировать его, говорить как он, но никогда больше не будет такого человека, как Али. Поэтому, это очень грустный для меня момент".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии