2 июня 2016                    

Тайсон Фьюри: Из ожиревшей свиньи в мощного атлета за 12 недель

Тайсон Фьюри толстыйЧемпион мира по версиям WBO/IBO/WBA Тайсон Фьюри (Tyson Fury) пообещал, что решит все свои проблемы с лишним весом и предстанет к бою против Владимира Кличко в идеальной форме.

Недавно сам Фьюри заявлял, что у него ничего не получается на тренировках, а собственный тренер отказался помогать ему. Но уже на следующий день британец опроверг свои слова и сказал, что это были всего лишь игры разума. По словам Фьюри, у него все отлично с подготовкой и 9 июля он будет в лучшей своей форме за всю карьеру.

"Пять недель я не употреблял никакие углеводы, а это непросто. Я отказался от мяса. Я ел только рыбу, морепродукты и салаты. Это длилось пять недель. Но в последние две недели я употребляю углеводы в небольших количествах. Салат, рыба и картофель. Это все, что я ем в последние семь недель. Мне вообще не нравится мясо, ведь мы убиваем животных, чтобы удовлетворить свой аппетит. Мне отвратительно смотреть на людей, которые едят жирные мясные стейки. Я вполне хорошо себя чувствую и после того, как ем рыбу".

"Я не робот, я обычный человек. Чтобы быть элитным спортсменом, не обязательно 365 дней в году проводить в спортзале. Нормальному человеку нужно 12 недель, чтобы из пьяницы превратиться в чемпиона мира. Я могу превратиться из ожиревшей свиньи в накаченного Бога за 12 недель. Необязательно быть в форме круглый год".


Бой между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится 9 июля 2016 года в английском городе Манчестер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии