20 мая 2016                    

Тайсон Фьюри: Я всех обманул! Это были игры разума!

Тайсон ФьюриЧемпион мира в тяжелом весе Тайсон Фьюри (Tyson Fury) опроверг всю негативную информацию о себе, которую сам же и распространял в медиа.

Напомним, журналистам стало известно, что во время тренировочной сессии, Фьюри был несколько раз отправлен в нокдаун боксером полутяжелого веса. Также сообщалось о том, что у него до сих пор есть 20 килограмм лишнего веса. Сам боксер подтвердил эту информацию. Сегодня же Фьюри сообщил, что это были игры разума. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал сообщение: "Я обманывал вас всех. Не было никаких нокдаунов в зале. Как вы вообще можете себе представить, что меня отправляет в нокдаун боксер полутяжелого веса? Ха-ха. Я потерял больше 10 килограмм, чувствую себя прекрасно, как никогда. До боя еще 2 месяца, я теряю вес и сохраняю мышечную массу. Все прекрасно. Это были лишь игры разума".

Фьюри ранее также говорил о том, что его наставник отказался тренировать его, назвав "неудачником". Оказывается, это тоже было неправдой.

"Тайсон Фьюри всех обманул. Чувствую себя боссом. Погодите-ка. Я и есть босс! Ха-ха, 9 июля Король возвращается! Чувствую себя прекрасно в подготовке к бою. Манчестер, 9 июля 2016, Король скажет свое слово!" - написал Фьюри.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии