31 мая 2016                    

Тренер Головкина: Только бой с Геннадием принесет Мейвезеру 100 миллионов

Мейвезер - ГоловкинЕсли Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) хочет получить девятизначную сумму гонорара - у него есть только один вариант, который принесет столько денег - Геннадий GGG Головкин.

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO уверен в том, что его подопечный - единственный кандидат в соперники Мейвезеру, который принесет ему желанные 100 миллионов долларов. Флойд ушел на пенсию в сентябре прошлого года, и сейчас активно работает над подогреванием интереса к его возможному поединку против бойца UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor).

Абель Санчес поделился своим мнением касательно перспектив Мейвезера: "Только Геннадий Головкин, никто другой. Мейвезер уже побеждал Канело и других парней в этом весе. Бой с Данни Гарсией? Это явно не то, чего хотят фанаты. Остальные соперники? Мейвезер не получит за них столько денег. Ему нужен элитный соперник, и никто в его весе не сможет обеспечить ему такой прибыли. Головкин - единственный, кто может принести Мейвезеру столько денег".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии