26 мая 2016                    

Нейт Диас хочет больше денег за реванш с Конором Макгрегором

Нейт ДиасНейт Диас (Nate Diaz) наконец-то нарушил молчание и рассказал свое видение ситуации с организацией реванша между ним и чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором (Conor McGregor).

Несколько дней назад президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) сообщил, что его встреча с Нейтом Диасом прошла не так хорошо, как он планировал. Сам боец сегодня впервые дал интервью после той встречи. В нем он рассказал о ситуации в данный момент и причинах недоговоренностей.

"Это не была лучшая наша встреча, но нельзя назвать ее и худшей. Это была просто деловая встреча. Обе стороны не смогли уйти удовлетворенными, но кое о чем договорились. У нас есть прогресс. Многие удивляются, когда я прошу больше денег за этот бой. Но каждый боец должен вести себя как бизнесмен. Каждый действует в своих интересах и пытается заработать как можно больше. Я сказал Дэйне, что просто хочу получить свое".

Диас также прокомментировал слухи о возможном поединке Макгрегора против боксера Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather): "Я думаю, это всего лишь слухи. Сейчас все сфокусированы на организации нашего реванша на UFC 202. Мы в процессе переговоров и вскоре придем к соглашению".

Напомним, реванш между Диасом и Макгрегором должен был состояться 9 июля во время UFC 200, но Конор был отстранен от мероприятия в связи с невыполнением медиа-обязательств.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии