22 мая 2016                    

Дэвид Хэй раскритиковал Тайсона Фьюри за жадность

Дэвид ХэйБританский тяжеловес Дэвид Хэй (David Haye) предупредил своего соотечественника Тайсона Фьюри (Tyson Fury) о том, что деньги не удовлетворят его душу.

Сегодня ночью Хэй провел свой второй поединок после возвращения в ринг. Во втором раунде он нокаутировал Арнольд Джерджяя (Arnold Gjergjaj). Сразу после боя британец заговорил о поединке с Шенноном Бриггсом (Shannon Briggs).

Не забыл он упомянуть и чемпиона Тайсона Фьюри: "Не похоже на то, что он беспокоится о результате реванша с Владимиром Кличко. Тот факт, что он настолько растолстел говорит о том, что ему все равно. Он просто хочет получить жирный чек. И это очень грустно, ведь когда он получит этот чек, он поймет, что от него нету истинного удовлетворения. Он отнесет его в банк, затем пойдет и купит себе все, что захочет. И что дальше? Чье уважение он заслужит? Большинство боксеров сражаются за уважение, они хотят доказать, что они лучшие в своих весовых категориях. Если это неважно, я не представляю, насколько большой должна быть сумма вознаграждения, чтобы удовлетворить душу".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии