22 мая 2016                    

Дэвид Хэй: Нокаутирую Шеннона Бриггса в сентябре

Дэвид ХэйДэвид Хэй (David Haye) сегодня ночью провел второй бой после возвращения, и снова даже не напрягался.

Британский тяжеловес увеличил количество своих побед до 28, а нокаутов до 26. В этом ему помог Арнольд Джерджяй (Arnold Gjergjaj), позволивший нокаутировать себя во втором раунде. После боя у журналистов было мало вопросов о прошедшем поединке, всех интересовал следующий бой Хэя. Боксер с радостью рассказал о своих планах: "Следующий мой соперник - Шеннон Бриггс (Shannon Briggs). Я говорил, что если он победит сегодня - то будет драться со мной в сентябре. Мы на встречных курсах и проведем бой. Давай, чемпион".

Вчерашний соперник Хэя, Джерджяй до этого боя не имел ни одного поражения в своей статистике. Он выиграл все свои 29 боев, 21 из них - нокаутом. Это была вторая по длительности победная серия в мировом боксе.

"Это не мои проблемы, что я бью настолько сильно. С моим плечом все в порядке, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Мой соперник сегодня убедился в этом".

"Поверьте мне, я снова завоюю чемпионский титул и привезу его в Лондон. Но сначала мне нужно нокаутировать Шеннона Бриггса в сентябре".

Сам Бриггс в эту ночь без проблем разобрался с Эмилио Зарате, нокаутировав его в первом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии