19 мая 2016                    

Команда Головкина: Все еще планируем организовать бой с Канело

Том Леффлер и Геннадий ГоловкинСегодня Геннадий GGG Головкин неожиданно стал чемпионом в среднем весе по версии WBC. Помог ему в этом Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez), который без боя отдал свой титул.

Сегодня Канело заявил, что не собирается договариваться о поединке под давлением и отказался от своего чемпионского пояса. Всемирный боксерский совет сразу же объявил Головкина чемпионом по версии WBC. Тем не менее, компания К2 Promotions до сих пор планирует организовать бой между этими боксерами.

Промоутер Головкина, Том Леффлер (Tom Loeffler) дал интервью boxingscene.com и прояснил ситуацию: "Отказ Канело от титула ничего не меняет. Мы продолжим переговоры по организации этого супер-поединка. Он был для нас в приоритете уже давно, и до сих пор остается. Это тот бой, которого мы хотим. Мы не станем обсуждать другие варианты".

"Мы очень уважаем Канело и его команду. Они не требовали чего-то сверхъестественного, не просили о продлении срока договоренности. У них не было каких-либо нерациональных требований, или нечестных финансовых условий. Конечно же, Геннадий бы лучше сразился с Канело за титул. Но команда мексиканца сдержала свое слово - или мы проводим бой, или они отдают нам титул. У нас теперь есть чемпионский пояс, но мы все еще хотим этого поединка".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии