18 мая 2016                    

Стивен Томпсон: Хочу завоевать титул и сразиться с Макгрегором

Стивен ТомпсонВсе бойцы хотят прославиться благодаря Конору Макгрегору (Conor McGregor). Претендент на титул чемпиона в полусреднем весе Стивен Томпсон (Stephen Thompson) - не исключение.

Во время эфира Submission Radio боец заявил, что с радостью бы встретился с ирландской суперзвездой: "Когда я стану чемпионом в полусреднем весе - я хочу выйти против Конора Макгрегора. Он феноменальный боец, не так ли? И я уважаю его за все его дела в спорте. Это будет величайший день для меня. И это был бы величайший день для любого, кто выходит в восьмиугольник против Конора Макгрегора. Глупо это отрицать. Когда тебе предлагают этот бой - ты должен быть на седьмом небе от счастья".

Первая попытка Макгрегора подняться в дивизион до 170 фунтов (до 77 кг) была неудачной - он уступил Нейту Диасу (Nate Diaz) на UFC 196. Конор является чемпионом в полулегком весе (до 66 кг).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии