9 апреля 2016                    

Макгрегор в последний момент хотел реванша с Диасом в весе до 155 фунтов

Конор МакгрегорМенеджер Конора Макгрегора,  Audie Attar, опроверг слова президента UFС о том, что боец хотел реванша с Нейтом Диасом в весе до 170 фунтов.

По словам Аттара, Макгрегор (Connor McGregor) изначально хотел боя в весе до 170 фунтов, но изменил свое решение после разговора с тренером Джоном Каванахом. В последний момент ирландский боец хотел изменить категорию веса до 155 фунтов.

"В 11 часов, перед тем как мы подписали контракт, Конор сказал: "Я всех услышал. Если все хотят до 155 фунтов - хорошо. Давайте сделаем это". Но контракт уже был подписан на вес до 170 фунтов. В защиту Конора могу сказать, что ему не было все равно. Он хотел боя в весе до 170 фунтов, потому что хотел доказать всем, что сможет победить. Конор - сам себе начальник, но он с умом прислушивается ко мнениям людей вокруг, и принимает окончательное решение. Он пытался выслушать всех и поступить наиболее оптимально. Он - командный игрок" - сказал Аттар во время UFC 199 media day.
Напомним, бой Diaz vs. McGregor состоится в субботу, 9 июля, и станет главным событием UFC 200.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии